"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" г.Владивосток
Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

Директор

Ильченко Александр Григорьевич,

тел. 8 (423) 225-97-00

E-mail: 

 

Заместитель директора
по учебно-производственной работе
Заворовская
Валентина Николаевна

тел. 8(423)225-68-58

 

Заместитель директора
по учебно -  воспитательной работе
Воскобойник
Ольга Алексеевна

тел. 8(423) 225-68-69

 

Заместитель директора по АХЧ
Ерофеева
Елена Гавриловна

тел. 8(423) 225-85-99

 

Заведующий учебной частью

Таран Евгения Геннадьевна

тел. 8(423) 225-85-25

 

Главный бухгалтер

Гутникова
Кристина Сергеевна

тел. 8(423) 225-70-02

Сведения о педагогических работника

№ п/п

Наименование

дисциплины

в

соответствии

с учебным планом

Обеспеченность педагогическими работниками

Фамилия И.О., должность по штатному

расписани

 

Уровень образования, какое образовательное учреждение профессионального образования окончил, специальность по диплому, квалификация.

 

Окончание курсов повышения квалификации (за последние 5 лет), курсов профессиональной переподготовки, стажировки за 3 года (для мастеров п/о).

Ученая степень и ученое звание

 

(рабочий разряд у мастера п/о)

Стаж педагогической

работы

Основное место

работы,

должность

Условия привлечения к трудовой деятельности (штатный, совместитель, иное)

Всего

В т.ч. по преподав.

дисциплине

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

Директор

Ильченко Александр Григорьевич

Дальневосточный ордена Трудового Красного знамени политехнический институт им. В.В. Куйбышева, 1980, инженер-строитель (теплоснабжение и вентиляция

Высшая квалификационная категория

Урало-Сибирский дом знаний Общество «Знание» России, 21.07.2014

«Отличник профессионально-технического образования РСФСР», «Заслуженный учитель РФ», «Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации», «Ветеран профтехобразования СССР», «Ветеран труда»

46 л

40 л

КГА ПОУ «РТК»

директор

штатный

2

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Заворовская Валентина Николаевна

 

 

 

 

КГА ПОУ «РТК»

Зам. директора по УПР

штатный

3

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Воскобойник Ольга Алексеевна

Владивостокское педагогическое училище № 1, 1977, учитель начальных классов, старший пионервожатый

Ордена «Знак Почета» высшая профсоюзная школа культуры, 1987, организатор-методист культурно-просветительной работы высшей квалификации

ПИППКРО 30.10.2010

«Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации»

36 л

30 л

КГА ПОУ «РТК»

Зам. директора по УВР

штатный

4

Методист

Таран Евгения Геннадьевна

Дальневосточный ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт им. В.В. Куйбышева, 1991, инженер-системотехник

 

 

17 л 11 м

13 л 9 м

КГА ПОУ «РТК»

методист

штатный

5

Старший мастер

Ханчиев Сергей Харитонович

Артемовский индустриально-педагогический техникум, 1993, мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория

Федеральный институт развития образования Минобрнауки РФ 12.03.2007

Заслуженный мастер производственного обучения РФ

39 л

28 л

КГА ПОУ «РТК»

Старший мастер

штатный

6

Русский язык

Шафрановская

Наталья Сергеевна

Дальневосточный государственный университет, 1982г., филолог, преподаватель русского языка и литературы

II квалификационная категория

ГОАУ ДПО ПК ИРО 26.03.2014

 

20 л 5 м

3 г

КГА ПОУ «РТК»

преподаватель

штатный

7

Литература

Шафрановская

Наталья Сергеевна

Дальневосточный государственный университет, 1982г., филолог, преподаватель русского языка и литературы

II квалификационная категория

ГОАУ ДПО ПК ИРО 26.03.2014

 

20 л 5 м

3 г

КГА ПОУ «РТК»

преподаватель

штатный

8

Иностранный язык (Английский язык)

Ишутина

Татьяна

Николаевна

МГУ 1981г., ВГУЭС, 2006г филолог-руссист, преподаватель со знанием иностранного языка; техника обучения иностранцев в образовательном учреждении

высшая квалификационная категория

ГОАУ ДПО ПК ИРО 26.03.2014

 

10 л 5 м

7 л 7 м

КГА ПОУ «РТК»

преподаватель

штатный

9

Иностранный язык (Английский язык)

Пояркова Татьяна Георгиевна

Киргизский государственный университет им. 50 летия СССР, 1983г., преподаватель английского языка

II квалификационная категория

 

26 л

25 л

КГА ПОУ «РТК»

преподаватель

штатный

10

История

Шаманина Татьяна Леонидовна

Уссурийский государственный педагогический институт, 1986, учитель истории, обществознания

высшая квалификационная категория

ГОУ ДПО ПИППКРО 26.11.2010

 

26 л

25 л

КГА ПОУ «РТК»

преподаватель

штатный

11

Обществознание (включая экономику и право)

Телегина Людмила

Вячеславовна

Дальневосточный государственный университет, 1970, преподаватель истории, обществознания

высшая квалификационная категория

 

«Ветеран профтехобразования»;

«Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации»,

52 г 5 м

26 л

КГА ПОУ «РТК»

преподаватель

штатный

12

Химия

Шлюфина Вера

Анатольевна

Уссурийский педагогический институт, 1980г., биология и химия, учитель биологии и химии

высшая квалификационная категория

ГОУ ДПО ПИППКРО 28.04.2012

 

29 л 5 м

7 л 11 м

КГА ПОУ «РТК»

преподаватель

штатный

13

Биология

Шлюфина Вера

Анатольевна

Уссурийский педагогический институт, 1980г., биология и химия, учитель биологии и химии

высшая квалификационная категория

ГОУ ДПО ПИППКРО 28.04.2012

 

29 л 5 м

7 л 11 м

КГА ПОУ «РТК»

преподаватель

штатный

14

Естествознание

Шлюфина Вера

Анатольевна

Уссурийский педагогический институт, 1980г., биология и химия, учитель биологии и химии

высшая квалификационная категория

ГОУ ДПО ПИППКРО 28.04.2012

 

29 л 5 м

7 л 11 м

КГА ПОУ «РТК»

преподаватель

штатный

Кириллова

Ольга

Дмитриевна

Уссурийский педагогический институт, 1985г., преподаватель физики, математики

высшая квалификационная категория

ГОАУ ДПО ПК ИРО 30.11.2013

«Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации»

28 л

28 л

КГА ПОУ «РТК»

преподаватель

штатный

15

Физическая культура

Лагутенко

Людмила

Васильевна

Московский

областной институт физической культуры, 1974г., тренер-преподаватель физической культуры

высшая квалификационная категория

 

«Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации»

29 л 8 м

24 л 4 м

КГА ПОУ «РТК»

преподаватель

штатный

16

Основы безопасности жизнедеятельности

Баранов

Александр Николаевич

Дальневосточное высшее общевойсковое командное училище им. К.К. Рокоссовского, 1973г., офицер

II квалификационная категория

КГО УМЦ по гражданской обороне и ЧС по ПК 30.03.2012

 

2 г 4 м

2 л 4 м

КГА ПОУ «РТК»

преподаватель

штатный

17

Математика

Христова

Любовь

Витальевна

Уссурийский педагогический институт, 1983г., учитель математики и физики

высшая квалификационная категория

ГОУ ДПО ПИППКРО 09.02.2011

«Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации»

30 л

30 л

КГА ПОУ «РТК»

преподаватель

штатный

18

Математика

Перкевич Татьяна Валентиновна

Дальневосточный государственный университет, 2002, преподаватель математики

 

5 л

4 г

КГА ПОУ «РТК»

преподаватель

штатный

19

Социальная психология

Семченко Светлана Валерьевна

Негосударственное образовательное учреждение Современная гуманитарная академия, 2007г., психология

ГОУ ДПО ПК ИРО 26.03.2014

 

 

 

КГА ПОУ «РТК»

преподаватель

штатный

20

Экономические дисциплины

Пермина Зульфия Ибрагимовна

Восточно-сибирский государственный институт культуры, 1982г., библиотекарь, библиограф

ГОУ ДПО ПК ИРО 26.03.2014

 

28 л

14 л

КГА ПОУ «РТК»

преподаватель

штатный

21

Информатика и ИКТ

Сахута

Валентина

Григорьевна

Уссурийский педагогический институт, 1978г, учитель математики и физики

высшая квалификационная категория

ГОАУ ДПО ПК ИРО 09.01.2014

«Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации»,

35 л 7 м

7 л 9 м

КГА ПОУ «РТК»

преподаватель

штатный

22

Физика

Кириллова

Ольга

Дмитриевна

Уссурийский педагогический институт, 1985г., преподаватель физики, математики

высшая квалификационная категория

ГОАУ ДПО ПК ИРО 30.11.2013

«Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации»

28 л

28 л

КГА ПОУ «РТК»

преподаватель

штатный

23

Физика

Черняк Вера Анатольевна

Уссурийский педагогический институт, 1982г, учитель математики и физики

I квалификационная категория

ГОАУ ДПО ПК ИРО 27.04.2013

 

27 л

25 л

КГА ПОУ «РТК»

преподаватель

штатный

24

Экономика

Сидорович Людмила Павловна

Дальрыбвтуз, 1978, экономист

 

2 г 4 м

2 г 4 м

КГА ПОУ «РТК»

преподаватель

штатный

25

Право

Шаманина Татьяна Леонидовна

Уссурийский государственный педагогический институт, 1986, учитель истории, обществознания

высшая квалификационная категория

ГОУ ДПО ПИППКРО 26.11.2010

 

26 л

25 л

КГА ПОУ «РТК»

преподаватель

штатный

26

УД профессионального цикла по профессии «Сварщик»

Урбановская Светлана Викторовна

Дальневосточный государственный технический университет г. Владивосток, 1998, инженер ПГС

I квалификационная категория

ГОАУ ДПО ПК ИРО 30.09.2014

 

12 л

12 л

КГА ПОУ «РТК»

преподаватель

штатный

27

УД профессионального цикла по профессии «Автомеханик»

Васин Михаил Михайлович

Черноморское высшее военно-морское училище им. П.С. Нахимова, 1972, военный инженер-электромеханик

Высшая квалификационная категория

ООО «Автобизнес и К», стажировка, 19.02.2007

 

30 л

10 л

КГА ПОУ «РТК»

преподаватель

штатный

28

УД профессионального цикла по профессии «Монтажник санитарно-технических работ»

Мальцева Валентина Григорьевна

Дальневосточный политехнический институт им. В.В. Куйбышева, 1970, инженер-строитель (теплоснабжение и вентиляция

Высшая квалификационная категория

Владивостокский завод СТЗ, стажировка, 27.10.2008

 

41 г.

8 л.

КГА ПОУ «РТК»

преподаватель

штатный

29

УД профессионального цикла по профессии «Автомеханик»

Матуленко Раиса Ивановна

Днепропетровский институт инженеров железнодорожного транспорта, 1970г., инженер путей сообщения железных дорог

Высшая квалификационная категория

ПИППКРО, 05.05.2012

 

44 г

18 л

КГА ПОУ «РТК»

преподаватель

штатный

30

УД профессионального цикла по профессии «Электромонтажник»

Шпак Владимир Дмитриевич

Дальневосточный государственный университет, 1981, физик

 

35 л

 

КГА ПОУ «РТК»

преподаватель

штатный

31

УД профессионального цикла по профессии «Продавец»

Казанли Таисия Ивановна

Хабаровский техникум Советской торговли, 1974, товаровед продовольственных товаров

Артемовский индустриально-педагогический техникум, 1988, техник-строитель, мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория

КГА ПОУ «Энергетический колледж», 11.05.2014

 

41 г.

8 л.

КГА ПОУ «РТК»

преподаватель

штатный

32

Мастер производственного обучения

Лысенок Татьяна Андреевна

Владивостокский индустриально-педагогический техникум, 1984, техник-механик, мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория

ПКИППКРО, 21.02.2012

«Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации»

27 л

22 г

КГА ПОУ «РТК»

Мастер производственного обучения

штатный

33

Мастер производственного обучения

Мячина Татьяна Викторовна

Владивостокский индустриально-педагогический техникум, 1989, техник-механик, мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория

ПКИППКРО, 02.06.2012

 

24 г

24 г

КГА ПОУ «РТК»

Мастер производственного обучения

штатный

34

Мастер производственного обучения

Ларченко Ирина Витальевна

Дальневосточный энергетический техникум, 1975, техник-электрик

Высшая квалификационная категория

КГБОУ СПО «Приморский политехнический колледж», 14.12.2012

«Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации»

40 л

26 л

КГА ПОУ «РТК»

Мастер производственного обучения

штатный

35

Мастер производственного обучения

Данилова Татьяна Брониславовна

Хабаровский политехнический институт, 1979, инженер-строитель

 

«Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации»

39 л

35 л

КГА ПОУ «РТК»

Мастер производственного обучения

штатный

36

Мастер производственного обучения

Андреева Валентина Николаевна

Артемовский индустриально-педагогический  техникум, 1985, техник-строитель, мастер производственного обучения, Владивостокский государственный профессионально-педагогический колледж, 2003, бухгалтер

Первая квалификационная категория

ПКИППКРО, 05.02.2011

 

24 г

14 л

КГА ПОУ «РТК»

Мастер производственного обучения

штатный

37

Мастер производственного обучения

Горелышева Елена Степановна

Владивостокский индустриально-педагогический  техникум, 1989, техник-технолог, мастер производственного обучения, Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, 2012, экономист-менеджер

Высшая квалификационная категория

ПКИППКРО, 21.11.2009

«Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации»

25 л

20 л

КГА ПОУ «РТК»

Мастер производственного обучения

штатный

38

Мастер производственного обучения

Федораш Валентина Павловна

Владивостокский индустриально-педагогический  техникум, 1988, техник-механик, мастер производственного обучения, Высшая квалификационная категория

ПКИППКРО, 02.11.2010

 

46 л

31 г

КГА ПОУ «РТК»

Мастер производственного обучения

штатный

39

Мастер производственного обучения

Горбунов Владимир Александрович

Астраханский морской рыбопромышленный техникум, 1976, техник-механик

Высшая квалификационная категория

ПКИППКРО, 21.11.2009

«Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации»

38 л

19 л

КГА ПОУ «РТК»

Мастер производственного обучения

штатный